Индивидуальные уроки по Skype

Мои уроки предназначены для взрослых, начинающих или продолжающих обучение; а также для тех, кому нужна практика говорения - общение на языке.

В основе обучения лежит коммуникативный метод, основная цель которого - развитие навыка беглого говорения. Причем упор делается не на сухой, книжный английский, а на живой, разговорный его вариант.

Уроки составляются с учетом индивидуальных способностей каждого учащегося, поэтому двух совершенно идентичных уроков для двух разных учеников нет и не может быть. Если Вы уже пробовали занятия в группах или с другими преподавателями / на сайтах, где индивидуальный подход отсутствует и материал подается в форме стандартных заданий, одинаковых для всех, Вас может приятно удивить, насколько мой подход является более эффективным. Вы можете выбрать удобный лично для Вас темп обучения, тематику и тип заданий, объем материала и количество уроков в неделю. А если захотите сделать перерыв, тоже пожалуйста, в любое время. Как говорят англичане, нет проблем!

В структурном плане каждый урок состоит из краткого объяснения грамматического материала (если это необходимо) и всевозможных практических речевых упражнений - моделирования речевых ситуаций: вопросы-ответы, экспромт - диалоги и т.д. с доведением всех основных речевых грамматических структур до автоматизма. С учащимися уровня Intermediate и выше - спонтанные или заранее подготовленные дискуссии на основе увиденного, прослушанного, прочитанного (в последнем случае  материал для подготовки дается в домашнем задании), беседы (на предложенную мной или выбранную Вами тему) с последующим корректированием Вашего высказывания - исправлением и детальным анализом грамматических ошибок и лексических / стилистических шероховатостей.  

Домашнее задание, которое Вы получаете после каждого занятия высылается по электронной почте и может включать в себя списки оригинальной разговорной лексики, которую вы не найдете ни в каких учебниках, текстовые материалы и материалы по грамматике, упражнения на перевод и другие, плюс аудио (диалоги, лекции, статьи, аудиокниги и т.д.). Списки лексики составляются с учетом американского и британского употребления (там, где имеются различия, указываются оба варианта). Все аудиоматериалы начитаны носителями языка - коренными британцами или американцами. Аудио используется очень широко, что способствует избавлению от русского акцента и активному привыкания к восприятию английской речи на слух.

Количество уроков в неделю и их длительность не ограничены и зависят от Вашего желания и способностей к усвоению материала, который подается весьма интенсивно. Если Вы не обладаете тугим кошельком, можете брать 1 час занятий в неделю вместо двух и этого будет достаточно, я просто увеличу Вам объем домашних заданий.

Оплата за обучение для тех, кто находится за пределами Великобритании производится через виртуальный кошелек
 PayPal  -  известную по всему миру систему денежных переводов через интернет с высокой степенью защиты. Подробные инструкции о том, как пользоваться этой системой, будут Вам высланы.

Чтобы начать обучение, Вам достаточно просто сообщить мне о своем желании, отправив запрос по электронной почте (View my complete profile (вверху справа) – Email)). Или по Скайпу: tessts, Tatiana. А если возникли вопросы, пожалуйста, пишите и спрашивайте.

No comments: